Главная » 2014 » Июль » 6 » Экстрим в деревне Прилуки
19:49
Экстрим в деревне Прилуки

С Семь по Девять июля в деревне Прилуки Серпуховского района пройдет региональный туристский фестиваль. Его компанию взяла на себя администрация Серпуховского района при поддержке областных комитетов по делам молодежи, спорту и туризму.
Этот туристский слет уже с фуррором прошел в прошедшем году. В нем приняли роль 20 четыре команды - около 600 человек.

На данный момент их ожидается более 1000.
Участникам, возраст которых от Восемнадцать и старше, предлагается совершить аква поход по Оке. Байдарочники в сопровождении катеров, теплоходов, скутеров и даже яхт пройдут по реке от деревни Прилуки до берегов Ступинского района, который воспримет свое роль в фестивале.

Младшие же участники турслета отправятся в пеший поход по историческим местам Оки, которую на Руси называли поясом Богородицы.
А в Прилуках уже утром начнется веселительная программка. Аквабайкеры со своими показательными выступлениями на воде и легкая авиация в небе, демонстрирующая искусство высшего пилотажа, сделают поход вправду незабвенным.

В течение этих 3-х дней в Прилуках пройдут разные конкурсы и соревнования: можно будет испытать свои силы в преодолении полосы препятствий и в прохождении эстафеты, поиграть в стритбол и волейбол, также показать себя в конкурсе поваров и капитанов.
Окончит фестиваль большой концерт, где любая из команд представит свою показательную программку. А в окончание - фейерверк над рекой Ока.
Команда-победитель в общем зачете будет награждена кубком главы Серпуховского района и ценным призом. Все другие призеры также получат дипломы и памятные подарки.

На туристский фестиваль приглашаются команды не только лишь Серпуховского района, да и всех других городских образований.

Просмотров: 619 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: