Главная » 2019 » Май » 10 » СВЧ печь Innowave: компактная и удобная микроволновая печь
17:24
СВЧ печь Innowave: компактная и удобная микроволновая печь

Лично вам требуется высококачественная и прочная мебель на кухню? В таком случае настоятельно рекомендуем посетить наш сайт, на котором лично вы можете купить кухню недорого и улучшить кухонную комнату по своему вкусу и требованиям. На этом месте вы приобретаете один раз и с наилучшим потребительским качеством и оформлением.

Концепт микроволновой печи Innowave

Концепт микроволновой печи Innowave

Для того, чтобы создать инновационную "микроволновку", недостаточно просто изменить ее внешний вид. Дизайнер Anoush Mortazavi разработал концепт СВЧ печи Innowave, встраиваемой в выдвижной ящик стола. Благодаря особой технологии, нагрев продуктов производится быстро и равномерно по всему объему.

Innowave встраивается в выдвижной ящик

Innowave встраивается в выдвижной ящик

Концепт Innowave

Концепт Innowave

Концепт Innowave

Концепт Innowave

Корпус Innowave выполнен из термостойкого сплава, а передняя панель - из боросиликатного стекла. Внутри панели располагается электронная "начинка". Управляется печь при помощи тач-скрина. Микроволновка также оснащена съемными отсеками для разогрева жидкостей.

Передняя панель Innowave оснащена тач-скрином

Передняя панель Innowave оснащена тач-скрином

Устройство Innowave

Устройство Innowave

Устройство Innowave

Устройство Innowave

Innowave оснащена всеми необходимыми функциями для микроволновой печи. Но благодаря равномерному нагреву продуктов, готовит она заметно быстрее и качественнее. Вполне возможно, что вскоре Innowave появится на прилавках магазинов и сможет снискать популярность среди ценителей эргономичных и мощных кухонных гаджетов.

Тем, кто предпочитает питаться здоровой пищей "на ходу", наверняка приглянется портативная печь-гармошка для гриля Micro.

В отыскивании комнатных шкафов-купе те которые эталонно вольются в внутренний интерьер квартиры, может уйти немало времени и сил. По этому поводу все мы намереваемся для вас порекомендовать заглянуть в наш сайт на котором вы можете выбрать себе шкафы купе на заказ и на длительное время разрешить вопрос с выбором данной мебели и поставить отборный дизайнерский подход для вашего помещения.

Просмотров: 209 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: