Главная » 2014 » Апрель » 12 » Натали Турс и Авторадио откроют «Дискотеку 80-х на Кипре»
13:43
Натали Турс и Авторадио откроют «Дискотеку 80-х на Кипре»

GettyImages
К дальнейшему отпускному сезону компания «Натали Турс» вместе с «Авторадио» подготовила для туристов сюрприз – суперпроект «Дискотека 80-х на Кипре» в рамках тура «Зажигай», который предлагает принципно новый вид отдыха на Кипре.

15 июня партнеры открывают на полуострове в отеле «Atlantica Miramare Beach 4*» ночной клуб, на базе которого специально для россиян фактически каждый денек будут проходить дискотеки в стиле 80-х. На открытие клуба приглашены поющие ведущие «Авторадио» «Мурзилки International», которые дадут 1-ый концерт в отеле Miramare.

В течение летнего сезона клуб посетят самые известные dj'и Авторадио.

Все туристы, отправляющиеся летом в Лимассол с компанией «Натали Турс», получат в подарок одно бесплатное посещение дискотеки, а те, кто изберет тур «Зажигай», автоматом станут неизменными гостями всех мероприятий, проводимых в клубе.

Но одними хитами 80-х годов утехи не ограничатся. В течение летнего сезона тут пройдут концерты фаворитных певцов 80-х годов, а не считая того, специально для наших сограждан dj'и клуба организуют направленные на определенную тематику вечера и конкурсы на российском языке.

Просмотров: 292 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: