Главная » 2014 » Апрель » 21 » Самые неопасные полеты - из Китая в США
19:33
Самые неопасные полеты - из Китая в США

Китайская авиакомпания China Eastern Airlines приступила к укреплению дверей кабин пилотов, начав, очевидно с тех машин, которые обслуживают рейсы на США, заявили в среду представители авиаперевозчика.
Особые двери будут установлены в течение этого года на 70 "Боингах" шанхайского базирования и на ряде авиалайнеров, отметил пресс-секретарь кампании Ван Яджун. Он отказался сказать какие-либо подробности об особенностях конструкции новых дверей, отметив что это неприемлимо исходя из убеждений безопасности.
После терактов Одиннадцать сентября китайское агентство штатских авиаперевозок значительно усилило меры безопасности на интернациональных авиалиниях, сначала, на южноамериканском направлении. Определенные меры жесткого контроля вводятся и на внутренних маршрутах.
В текущее время China Eastern Airlines совершает полеты в Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Детройт.
В Китае пробы угонов самолетов не в особенности всераспространены, исключение составляют те случаи, когда угонщики желали покинуть "коммунистической рай" и перебраться на Тайвань. На прошлой неделе экипаж аэробуса без помощи других обезвредил угонщика, который оказался на психическом уровне больным человеком.

Просмотров: 250 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: