Главная » 2014 » Апрель » 12 » UCB планирует уйти с рынка лекарств для лечения распространенных заболеваний
13:39
UCB планирует уйти с рынка лекарств для лечения распространенных заболеваний

Это решение заденет интересы израильской фармкомпании Teva, с которой у UCB уже в течение 2 лет существует маркетинговое соглашение, согласно которому бельгийская компания продает в США продукцию для лечения респираторных заболеваний Teva.

Бельгийская биофармацевтическая компания UCB SA планирует ускорить перевод своего американского подразделения исключительно на разработку лекарственных средств биологического происхождения для лечения заболеваний иммунной системы и неврологических расстройств и уйти с рынка лекарств для лечения распространенных заболеваний, сообщает Фарма 2020 со ссылкой на individual.com.

Это решение заденет интересы израильской фармкомпании Teva Pharmaceutical Industries Ltd, с которой у UCB уже в течение 2 лет существует маркетинговое соглашение, согласно которому бельгийская компания продает в США продукцию для лечения респираторных заболеваний Teva. UCB перестанет продавать продукцию Teva в США с 1 марта с.г.

Соглашение между компаниями было подписано в 2008 г., когда израильская компания искала возможности увеличения доли на рынке лекарственных средств для лечения респираторных заболеваний.

Как заявил представитель Teva, аннулирование соглашения с UCB не повлечет изменения стратегии маркетинга продукции в США и не повлияет на финансовые результаты компании.

Просмотров: 269 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: