Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Москве кончилось лето, а в Хакасии началась зима
13:47
В Москве кончилось лето, а в Хакасии началась зима
В Москве кончилось лето, а в Хакасии началась зима

В среду Москве ожидается давно ожидаемый спад жары, воздух прогреется до 20 семь градусов тепла, местами пройдет краткосрочный дождик.
В ночь на четверг при переменной облачности — уже без осадков. Температура воздуха в Москве не подымется выше плюс 11-13 градусов, в центре городка до Семнадцать градусов тепла.

В Подмосковье будет прохладнее — от Девять до Четырнадцать тепла, докладывает Росгидромет.
Деньком в четверг местами пройдет дождик, прогремит гроза. В Москве столбики термометров покажут 23-25 градусов выше нуля, по области – плюс 21-26 градусов.

Ветер — западный, 4-9 метров за секунду, при грозе — порывы до Пятнадцать метров за секунду. В последующие деньки наибольшая температура воздуха не превзойдет плюс 20 5 градусов, ночи станут приметно прохладнее.

Средняя температура возвратится к норме, и практически каждый денек будут лить дождики.
Внезапно зима пришла в Хакасию, в тайге на границе Усть-Абаканского и Аскизского районов выпал снег. При всем этом вышло резкое снижение температуры воздуха, а с гор сошли селевые потоки.
Природную аномалию зафиксировали сотрудники Госкомитета по охране животного мира и среды Хакасии, осуществлявшие рейдовые мероприятия по соблюдению природоохранного законодательства в охотничьих угодьях республики.
В процессе рейда сотрудникам Госкомитета пришлось взять на себя к тому же функции спасателей. Группа туристов из Красноярска попала в зону нехороший видимости и сошла с маршрута.

Без помощи профессионалов путники могли заплутаться и погибнуть от холода.

Просмотров: 254 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: