Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Москве появятся "спецы по Австралии"
13:42
В Москве появятся "спецы по Австралии"
В Москве появятся

Государственное управление по туризму Австралии Tourism Australia объявило об официальном выходе на русский рынок и запуске в Рф совместной с посольством Австралии в РФ программки Aussie Specialists («Специалисты по Австралии»).
По словам посла Австралии в Рф Роберта Тайсона, для роли в программке отобраны 6 столичных турфирм, менеджеры которых на особых тренингах буду посвящены в тонкости процедуры дизайна австралийских виз. Подразумевается, что результатом обучения станет повышение турпотока из Рф в Австралию.
По данным Tourism Australia в Две тыщи четыре году страну посетили 6 тыщ 100 шестьдесят русских людей, в том числе с целью отдыха - Одна тыща 600 50 человек. И хотя рост числа гостей из Рф по сопоставлению с Две тыщи три годом составил 21%, толика россиян во въездном потоке в Австралию ничтожно мала и составляет всего 0,1%.

Но эта цифра гласит и об больших перспективах развития туристских отношений меж нашими странами, чем и разъясняется активизация деятельности Tourism Australia в Рф. Роберт Тайсон отметил, что до сего времени подобные программки действовали исключительно в 2-ух странах, более многообещающих исходя из убеждений заезда в Австралию, - Китае и Индии.
"Спецами по Австралии" будут объявлены турфирмы Nicko Travel Services, Australian Travel Club, Australian Travel Marketing, Gulf Stream, TAL Aviation, Double Bay Inbound Travel. Отбирали их по советы, по принципу "порядочности", также при условии, что для их Австралия или единственное, или основное направление деятельности. Другие московские турфирмы сумеют попасть в число "профессионалов" не ранее, чем через год, когда будут проанализированы результаты деятельности 6 вышеназванных компаний. Вобщем, Пол Смит выделил, что возникновение "профессионалов" никаким образом не дискриминирует те 80-90 турагентств, которые работают с посольством Австралии: они как и раньше сумеют впрямую сдавать в представительство документы на визы.

Но из неофициальных источников стало понятно, что некие преференции "спецы" все таки получат: документы их клиентов будут рассматриваться в течение 2-ух рабочих дней, тогда как всем остальным придется ожидать результатов в течение 5 рабочих дней.
Об Австралии большая часть россиян знают только то, что там водятся кенгуру и коалы, более продвинутые слышали о сиднейском Оперном доме и наибольшем в мире коралловом рифе, а романтики говорят, что в этой стране все прогуливаются «вверх ногами». О способностях отдыха в Австралии, о ровненьком и теплом климате, о том, что это наибольший в мире полуостров и самый небольшой континент, о его 7 тыщах красивых пляжей, о шикарных тропических лесах и красноватой пустыне, о том, что в этой стране добывается 95% всех драгоценных опалов планетки, не знает фактически никто.

В этом году Австралия в первый раз приняла роль в выставке «Отдых-2005», готовится новое издание путеводителя в серии «Полиглот», а на последующий год запланирован ознакомительный тур для 30 турагентов.

Просмотров: 251 | Добавил: lappmeemimus1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: